Что нового?

Гаишники проснулись

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я уже писал в разделе "автоюмор", можете почитать мою тему о том, как меня сегодня останавливали ГАИшники на каждом перекрестке. Но суть не в этом... У меня такое чувство, что гаишники проснулись после новогодних пьянок. Или зарабатывают себе на подарок на Рождество. Короче, ребята, будьте осторожны и не нарушайте правила ПДД, дабы не кормить ГАИшников. Самое интересное, что когда они нужны, их нет. Я знаю много мест, где в наглую нарушают правила дорожного движения. Вот там сотрудников ГАИ почему-то нет, как и в местах концентрации ДТП.
Но я с ними ссориться не собираюсь, но и не хвалю.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Как мне объяснял один из остановивших меня после нового года гаишников, у них указание проверять как можно больше водителей в преддверии Олимпийских игр и проноса олимпийского огня через наш город. Абсурднее и нелепее объяснения я еще не встречал, гаишники как бы извиняются, дескать, мы бы и рады не трогать дисциплинированных водителей, но увы, приказ...

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
И что? Вчера пронесли огонь, сегодня он уже в Махачкалу уехал, а у нас по-прежнему гайцов полно, причем тормозят они так же без повода, в основном :)

Сверху