Что нового?

Идиотам посвящается...

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Предлагаю здесь выкладывать инфу о имбицилах на дорогах и их средствах передвижения.
Начну первый:(
Ну скажу сразу что день не заладился с самого утра. Вместо выходного,я получил болтяру на 32. Но ладно,хрен с ним тем болтом.
На часах час ночи. Еду тихо-мирно на Ладушке домой. И по ул. Роганской прямо в меня летит нечто похожее на ЛАЙНОс. Деваться не куда,пытаюсь уйти от удара. Понимаю что это не реально,т.к. их чудо движется в херпобеди какой траектории.
В итоге у меня улет в кущери,у етого дол...еба легенький чирк об столб. Эта сволочь даже после того как стукнула свою машину не соизволила остановиться,так в придачу ко всему еще и газу навалил.
Итог данного мероприятия: кретин покрасил столбик в вишневый цвет.
Я тоже не остался без повреждений: разрыв любимой Фулды(с утра поеду все таки на СТО в надежде что колесико заварят) и скол на литом диске(тут я вапааще в а..уе) :(((
Если кто увидит ланос с пошкрябоной левой бочиной и с номером АХ 97( запомнил только это) смело бросайте корпич в лобовуху!!!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Охренеть... я в районе часа ночи проезжал по Роганской в сторону Пролетарской. Ну, может чуть позже.
По всей видимости чел однозначно не в адеквате... Хреново, что тебе хрен пойми за что досталось:(

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
сочувствую, сам все чаще задумываюсь о покупке регистратора

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Да вот Гамбу не могу дозвониться... Это уже немного напрягает:([DOUBLEPOST=1427813637,1427796164][/DOUBLEPOST]Саня, я уже на каждый вишневый ЛАЙНОс обращаю внимание.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Итог "похождений" : покрышка отправилась в утиль,диск был отремонтирован и обрыв подушки двигателя :(

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
по чем нынче ремонт литья?

Сверху