Что нового?

История марки ВАЗ 2108 сайт

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Соратники и собратья. Вот хочу узнать ваше мнение насчет того, как вы посмотрите на то, что к форуму будет прикреплена страница, где будут публиковаться статьи о ремонте семейства " Самар" и история ВАЗ 2108, 09, 099 и прочих моделях "Самара"? Предлагаю обсуждение в этой теме. Все за и против готов выслушать и приму к сведению.

ВарВар

Автолюбитель
Реакции
1
Я поддерживаю. Мне было бы интересно читать все на одном ресурсе, а не шастать по просторам всего интернета. Если есть такая возможность - делайте сайт! Обеими руками "ЗА"!

Sashok_fivEs

Новичок
Реакции
1
Думаю, что с сайтом было бы интереснее. Фору форумом, но все же на нем не опишешь. А почитать всегда интересно. Я поддерживаю такую идею.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Это ж нада статьи эти копипастить откуда то, я всегда смотрю car-exotic, есть все мануалы и с фотками

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
А чем форум не устраиуает? Можно сделать раздел типа мануалы по ремонту, и подразделы: двс, кпп, ходовка и т.д, дальше темы по типу замена шруса, в старпосте полный мануал с фотками, а дальше юзеры чтобы спрашивали если что то не получается или дополняли полезными советами

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Может ты и прав. Я делал раздел по мануалам, но сейчас реально нет возможности их закинуть. Времени нет.
О! Хорошо, что напомнил, надо увеличить количество вложений, а то Фикс как накатает статью, в два поста получается из-за фоток)))

Andrey149

Автолюбитель
Реакции
0
Это разве что только для нагона посетителей, не более. Владельцы восьмерок уже имеют все нужные мануалы и историю тоже знают. Я не отношусь к этому отрицательно, просто не могу понять целесообразность данного действа? Есть форум, интересный, который можно почитать. Зачем еще и сайт?
Вот только я бы советовал развивать ветку "Литература". И добавил бы еще ветку с различными прогами. Было бы просто отлично!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вот только я бы советовал развивать ветку "Литература". И добавил бы еще ветку с различными прогами. Было бы просто отлично!
Литература, это понятно, а о каких прогах речь?

Сверху