Что нового?

Как бросить курить?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Понятное дело, что для этого вполне достаточно сильного желания. Желание у меня есть, но, видимо, не настолько сильное. Если кто бросал, дайте дельный совет.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
матрешка, да знаю такие книги. Ален Кар- Легкий способ курить. Из прочитавших книжку из пяти знакомых,четверо бросили. Но как то изменились в характере(слега крыша поехла).
Я ,если честно,побаиваюсь этой книжки(((

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Экономит решил на жигу!?
Книги ,какие то есть,их читаешь и перестаешь курить!
Не в экономии дело. Просто хочу бросить, потому что здоровье уже шалит :([DOUBLEPOST=1429646339,1429646281][/DOUBLEPOST]Jimmy Toreto, читал я ее. Три раза читал. Результат ты видел))) Как курил, так и курю....[DOUBLEPOST=1429646400][/DOUBLEPOST]матрешка, я тебе по-доброму завидую.
Александр, да вот и у менч именно так.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Тут видать дело в том что неберет вакцина басурманская нас с тобой, позабористей надо чегонить)):bigboss:
Отож.... я много всего перепробовал, даже колеса хавал, которые уменьшают тягу к курению. Толку никакого....

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Гониво это все, я на спор год реально не курил, просто перетерпел, а жить захочешь- бросишь

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Похоже, придется бросать курить. Два дня подряд сильнейшие приступы аурической мигрени с онемением конечностей... ну его нах...

kaktus

Ремонтник
Premium
Реакции
20
Похоже, придется бросать курить. Два дня подряд сильнейшие приступы аурической мигрени с онемением конечностей... ну его нах...
А как насчет спорта? Не профессионального, а для себя. Например начать немного бегать по утрам, плаванье. Мне помогло бросить курить плаванье и занятие спортом (по типу акробатики). Правда перед этим тоже беспокоили головные боли, скачки давления и т.п. Результат - около 4-х лет (примерно, не веду отсчет) не курю, и не охота. Можно попробовать душ, не контрастный, с приятной температурой воды.
Правда лучше перед всем этим посоветоваться с толковым доктором.

Сверху