Что нового?

Любители китайских автомобилей

Ander

Автолюбитель
Реакции
0
Уже много сейчас на улицах не только нашего города развелось китайских автомобилей. Вот не могу я никак понять, что же в этих автомобилях люди находят? Качество? Сомневаюсь! Скорее всего цена, которая весьма низкая. Но и качество низкое ведь. Так вот, а есть ли тут на форуме любители китайских автомобилей или, скажем так, поклонники, которые не против поменять свою "восьмерку" на какой-нибудь китайский автомобильчик типа Чери или Лифан? Вот,что касается Лифанов... Мне приходилось один раз управлять таким авто. Я потом дал зарок, что больше не сяду за руль этого китайского чуда.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Не думаю, что здесь много любителей китайского автопрома собралось :) Правда - в их низкой цене. Мне предлагали двухлетний "Бриз" за 200 тысяч всего! Правда, я признаю только один китайский авто - "Лифан Солано", в нем хоть какое-то подобие надежности и комфорта присутствует!

ArtemKA

Автолюбитель
Реакции
2
Я очень плохо отношусь к автомобилям китайского производства. До сих пор не могу понять, в чем их прелесть? В цене? Так за такую цену получить совсем говняное качество - я бы не согласился! А вы правильно сказали, здесь вряд ли будут любители китайского автопрома!
Простите, а Лифан Солано вообще чем хорош?

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Мое, никому не навязываемое мнение - движком, удобством управления и опциями в базовой комплектации. Все!

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Как можно любить и ценить китайское авто ? Разве что первый месяц или два. А потом начинается презрение переходящее в ненависть. И обида на самого себя что купил это г...
Я бы не купила китайца. Лучше уж в метро некоторое время покататься.

Сверху