Что нового?

Магнитолы за 250 гривен

Коля Бритва

Автолюбитель
Реакции
0
Я тут смотрел аукро и нашел множество магнитол, которые стоят порядка 250 грн. Ну, есть, конечно, и подороже. Суть не в том. Магнитолы, что меня удивило, - Кенвуд. И теперь вопрос возник... А это не китайские подделки? Ведь с виду магнитолы смотрятся неплохо, функциональность нормальная, на мой взгляд. Отсутствует только дисковод (я кстати, его вообще не использую), но это не является сейчас проблемой, так как многие автолюбители просто закидывают на флешку себе музыку и слушают. Это удобно. Гораздо удобнее, чем записывать диск и экономнее, так как не надо покупать диски.
Ваше мнение по поводу таких магнитол?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Ну я думаю что если ты не особый ценитель чистейшего звука, то такие магнитолы как раз покатят, а по поводу "Кенвуда" ходят слухи что они очень много тырят тока!!!)))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Да не только с Кенвудами такая проблема. "Сонька" тоже, как оказалось тянет прилично.
А вообще... Нормальная цена для магнитолы. Я себе хочу тоже такую купить. Присмотрел за 300 по-моему Пионер. Вид нормальный, функциональность тоже вроде. Посмотрим. Куплю себе на днях наверное.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Да что-то дешево совсем у вас такие магнитолы стоят. "Кенвудовские" у нас дешевле 6000 рублей не найти. Правда, это будет чистая Япония!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вот сразу ответ на вопрос:
)))
Безымянный.JPG

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Симпатичная. Да, довольно дешево стоит, как вариант такую вполне можно рассматривать. Интересно, сколько времени идти будет?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
По-моему у вас тоже в России должны быть подобные аукционы. Просто стоимость доставки к Вам может стоить дороже, чем стоит сама магнитола. Есть вариант, если что-то понравится, могу купить и отправить перевозчиков. У меня много знакомых мотаются в Россию на фурах (водители). В Астрахани тоже бывали. Если что, можно что-то придумать. Дашь ему на пиво))) и все

Auto-China

Автолюбитель
Реакции
0
To view the link, you must: Sign In or Sign Up, я Вам скажу честно, такие магнитолы долго не работают. Поверьте моему небольшому опыту! На китайских аукционах нормальные магнитолы, недорогие стоят около 400 гривен. То, что предлагают на наших аукционах за 200-250 грн. не будет долго работать. Так как это китайская пародия на китайскую магнитолу. Я даже порой сомневаюсь в качестве китайских магнитол, которые на закупке стоят порядка 400-500 грн. Я заказывал магнитолу другу, так она на закупке стоила 890 грн. И это Китай!!! Но она нормальная. Конечно, не сравнить в Сони или Кенвуд (оригинал), но все же качество хорошее.
P.S. Это не реклама была!

Реакции
0
лучше чем покупать г.у. за 250гр, самому петь... Или если сам не можешь, друзей зови. Рак ушей!!!!!

Сверху