Что нового?

Международные права

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Приятель планирует на своей свеженькой еще "восьмерке" (2001 г.в.) поехать в Польшу. Мне кажется, что в Европу на таком авто его не выпустят хотя бы потому, что она по эколгическим нормам не проходит, но если ему удастся выехать, достаточно ли там будет обычных "прав" или придется выправлять международные? Проблема в том, что нужно сдавать дополнительный экзамен, а очень не хочется, да и дорого они стоят, эти международные права!

Последнее редактирование:

Коля Бритва

Автолюбитель
Реакции
0
Да бог его знает... Вопрос, конечно интересный, но мне всегда казалось, что водительское удостоверение, которое выдавали в 2005 году, например, ламинированное, вполне подходит для поездок за границу. А вот с автомобилем реально могут быть проблемы.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Что имеется введу под обычными правами? У меня права пластиковые, размером с кредитку, таких будет достаточно чтобы ездить пол года в Европе, если срок дольше тогда нужно у них пересдавать.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А у меня вообще еще ламинированные. Но как-то не возникало у меня мысли ехать заграницу на машине... Кстати, а в Россию такие права, как у меня, прокатят?

Сверху