Что нового?

На что обратить внимание при покупке магнитолы?

Самара_1981

Автолюбитель
Реакции
0
Мне кажется, цена здесь - далеко не главный фактор. А вот простота и удобство настройки и управления весьма важны, ведь это будет отвлекать водителя от дороги. "Навороченность", напротив, подчеркнет статус, но сделает возможность управлять ею только на стоянке. Наличие СD-диска уже не суть важно, а вот "подфлешечник" просто необходим. Ну и желательно, чтобы магнитолу, в случае чего, можно было перезагрузить. Какие еще параметры важны при выборе? Давайте подискутируем!

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Мне кажется, цена здесь - далеко не главный фактор. А вот простота и удобство настройки и управления весьма важны, ведь это будет отвлекать водителя от дороги. "Навороченность", напротив, подчеркнет статус, но сделает возможность управлять ею только на стоянке. Наличие СD-диска уже не суть важно, а вот "подфлешечник" просто необходим. Ну и желательно, чтобы магнитолу, в случае чего, можно было перезагрузить. Какие еще параметры важны при выборе? Давайте подискутируем!
Выбирайте по стране производителя. Не нужно брать китайские или же российские. Это мне кажется основа выбора.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Да сейчас куда не плюнь - Китай... Лучше уже если выбирать между российской магнитолой и китайской, выбирать российскую

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Стоит обратить внимание на выдаваемую мощность на колонки, приятель столкнулся с тем что мафон то вроде навороченый, куча функций, качественно собран, а играет тихо, облазил все колонки и прочее, все в норме, а потом прочитал сколько мощности он выдает, чуть громче микроволновки.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Да фиг его знает, там же сенсорный экран, этож ё-маё, на остальное я думаю он даже не смотрел.

Сверху