Что нового?

Недорогие китайские магнитолы

SaloMon

Автолюбитель
Реакции
2
Листал АлиЭкспресс, посмотрел, что там можно занедорого купить магнитолы. Законы под пионер, продолжим, алпайн и тому подобные. Флешка, ФМ, сд-карта и экран. Ну вроде даже звук обещают неплохой. Кто знает, кто покупал такие, можно ли их брать или тут экономия совсем неуместна?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Если тебе качество звука важно то брать смысла нет, если тебе нужно просто балалайку в салон то можно брать

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Если тебе качество звука важно то брать смысла нет, если тебе нужно просто балалайку в салон то можно брать
Ага. Китайский мафан можно взять, если тачку продаешь, просто чтобы себе оставить нормальную магнитолу.
Я недавно такую себе купил. Все бы ничего, но звука нет вообще))

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Листал АлиЭкспресс, посмотрел, что там можно занедорого купить магнитолы. Законы под пионер, продолжим, алпайн и тому подобные. Флешка, ФМ, сд-карта и экран. Ну вроде даже звук обещают неплохой. Кто знает, кто покупал такие, можно ли их брать или тут экономия совсем неуместна?
Посмотри на сайте mircar audio
У них там бываю хорошие скидки

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Там Китай предлагают или что-то путевое?
У них большой выбор но мне интересны их акции у меня товарищ в том году у них отхватил хорошую сигнализацию и дополнительные фары с 50% скидкой
Но мне ещё так не везло

Сверху