Что нового?

Облава на автомобили в Харькове

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Коллеги, не пойму, что за хрень.. началась какая-то облава в Харькове на автомобили. А у меня вообще случай интересный: машина на донецких номерах. Остановил спецотряд милиции, обшманали, обшманали всю машину. Хорошо хоть карты дверей не посрывали. Документы, багажник, подлокотник, бардачок, естественно, карманы. Вроде все и культурно, но вся эта хрень затянулась на час, если не больше. Спасла доверенность.
Толком ничего не объяснили. На всякий случай лучше сегодня не кататься на машинках, особенно по окраинам города.

Ps: одна просьба, не сводить все к политике, так как тему я создал, как предупреждение, а не для разведения здесь срача!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Насчет девушек не знаю, но общаться с ними крайне неприятно...

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Девуше тоже дрючат по черному. У моих знакомых был случай.
Ехали две женщины с ребенком. На блок посту раздели до трусов,слава богу проезжал наш знакомый авторитетный дядька и увидел сей беспридел. Мусора потм дооооолго извенялись.
И ко всему прочему машина была нашей регистрации.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Ну а если меня брать,то я уже привык и к градам и к неадекватам и к обыску машинки лежа на земле и со стволом АК у головы:)[DOUBLEPOST=1427646988,1427646884][/DOUBLEPOST]матрешка, не будь иак уверенна. Я видел как людей сразу прикладом лицу лепят за "не надлежащее" поведение.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
https://img0.joyreactor.cc/pics/post/анекдоты-автомобильные-адекдоты-дпс-343107.jpeg

Сверху