Что нового?

Обновление форума

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Сегодня произвел обновление форума. Просмотрел, вроде все работает нормально, но имеется просьба к участникам - если будет замечен глюк какой-нибудь - обязательно напишите в тему.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Заметил, что с андроида в верт положении на главной слева много пустого места стало, с компа не заходил еще

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
4.5 кажись[DOUBLEPOST=1417036876,1417036816][/DOUBLEPOST]
Заметил, что с андроида в верт положении на главной слева много пустого места стало, с компа не заходил еще
Тьфу на меня, не слева, а справа

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
ааа... иногда бывает. Это из-за блока рекламы. Завтра уберу его. Или переделаю))

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Еще неплохо было бы сделать, чтобы в оповещениях не висели темы, которые ты смотрел уже, получается пока из оповещений в тему не зайдешь, счетчик не сбрасывается

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Ну вотпредставь, приходит на мыло письмо, что в теме новый ответ, заходишь на форум, висит оповещение, заходишь в тему, не нажимая оповещения и оповещения остается висеть

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ааа, теперь понял. Надо будет завтра бубном воспользоваться))))) Честно говоря, пока даже не знаю, как это сделать))) Поколдую завтра.[DOUBLEPOST=1517192676,1417038707][/DOUBLEPOST]Из-за большого количества спама в профилях пользователей временно отключена возможность группе "Пользователи" добавлять записи в профиль, а также ссылки в подпись. На какой срок это действует пока не могу сказать. Как решим проблему с регистрацией спамеров, сразу вернём эти функции.
Если вам необходимы эти функции, вы можете получить статус "Проверенный" и тогда все эти функции вам будут доступны. Для этого напишите мне в личку или сюда в тему.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Ааа, теперь понял. Надо будет завтра бубном воспользоваться))))) Честно говоря, пока даже не знаю, как это сделать))) Поколдую завтра.[DOUBLEPOST=1517192676,1417038707][/DOUBLEPOST]Из-за большого количества спама в профилях пользователей временно отключена возможность группе "Пользователи" добавлять записи в профиль, а также ссылки в подпись. На какой срок это действует пока не могу сказать. Как решим проблему с регистрацией спамеров, сразу вернём эти функции.
Если вам необходимы эти функции, вы можете получить статус "Проверенный" и тогда все эти функции вам будут доступны. Для этого напишите мне в личку или сюда в тему.
Не знаю спам у меня или нет но плохо писать Т9 и клавиатура сходит с ума
Пользуюсь только телефоном с компа ещё не заходил не разу

Сверху