Что нового?

Пост ГАИ Высокий... Стоп-контроль...

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Как известно, я езжу на донецких номерах. Юлять, весь город уже знает мою машину, и сотрудники ГАИ меня если и останавливают, то очень редко. А тут, еду я с села, въезжаю в Высокий, подъезжаю к стоп-контролю... Тормозит меня чел в красном берете. Кстати, так и не понял, что это такое? Ладно.
Доебался... Я ему предъявил доки, он тупо выхватил их из рук, посмотрел, полистал... Выйди, мол, открой багажник. Да без проблем. Вышел открыл. Лежат сумки со шмотками (бл*ть, это видно невооруженным глазом, и сумки с картошкой, зеленью и прочей селянской херней). Кем о меня там посчитал, хер его знает, но доебался: есть оружие или нет...
Представится отказался. Сказал: "а тебе не по херу? Сейчас война в стране!". Говорю: так и Законы не действуют? Ответ: "какие нах..й законы. Не умничай!".
Потом, порывшись в моих шмотках он все-таки понял, что нет оружия и ничего запретного и отпустил. ГАЙцы стоят в стороне - даже не смотрят.
На всяк случай, кто с не Харьковскими номерами - будьте осторожны.
Да и все остальные, коллеги, тоже на всякий случай, будьте осторожны.
Удачи на дорогах!

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
меня и на харьковских номерах частенько останавливают, особенно когда небритый))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Останавливают - это одно. Но когда ведут себя как... да как хер его знает кто... - это уже другое. Если бы ГАИшник остановил, все как полагается, документы, дыхнуть-перднуть, показать багажник, предъявить презерватив в составе аптечки - да какие могут быть вопросы? Я никогда не быкую, если ко мне нормально. Но тут... Я немного в а..уе!
Понимаешь... Получается для них Законов нет, но нам, рядовым гражданам (я не буду делить по политическим взглядам, так как у нас форум не для этого, да и какая разница) надо соблюдать Законы. Но вот только какие? Вот в этом сейчас вопрос...
Кстати, я не уточнил, передо мной остановили машинку на ВВ номерах (Западная Украина по ходу). Но вот просто проверили доки и все. Отпустили.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
согласен, уже порядком достали эти стоп контроли и прочие вкусности, типа ситуации в стране, телевизор хоть не включай... радует только то что мы не в том аду, и танки по городу не ездят с российскими флагами

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Та да..
Ну, тему политики и того,ч то происходит в стране, пожалуй, не будем затрагивать. Итак на всех форумах полно этого...

Сверху