Что нового?

Приложение навител для андроид

Саня-08

Автолюбитель
Реакции
3
У меня есть планшет с GPS. Как-то раньше не думал над тем, чтобы установить в него приложение навигации. Но сейчас захотел, так как понял, что без него все же довольно сложно ездить по незнакомым районам. Чего стоит только наша Немышля, на которую я вчера заехал и полдня убил на поиск ул Яблоневая. Короче, мне надо где-то скачать приложение навител для андроид, я не могу найти нормальное, все, что я скачиваю, тупо блокируются антивирусником, встроенным в планшете на стадии установки. Перепробовал множество вариантов - бесполезно. Дайте ссылку или просто подскажите, как его можно установить, чтобы не блокировал антивирусник? Выключить антивирус не получается!

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Если речь идет о ломаном навителе, то антивирус любой кряк будет блокировать по умолчанию. Так что у тебя 2 варианта, либо отключить антивирус(снести его нафиг) либо купить лицензию. Потому как бесплатных навигаторов работающих без инет соединения я не встречал пока.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
бесплатных навигаторов работающих без инет соединения я не встречал пока.
У меня на планшете стоит "навител", работает через GPS и нормально работает. Естественно, я его не покупал))) Просто скачал и установил. Кстати, антивирус не ругался, а просто спросил "Установить?" и все. А вот с картами проблема. Качаю последние карты, устанавливаю, а они в большинстве случае просто глюченные!

Чуть позже отправлю в личку.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Сюда по всему этот навител как раз был крякнутый))) И мне кстати ссылочку отправь, а то на старом установил работало, а на новом чет не могу найти нормальной сборки

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ок. Чуть позже скину! Хотя могу добавить для скачивания на форум прямо... Если много места не будет занимать. Вроде скорость скачивания вполне нормальная.

Сверху