Что нового?

Применение стеклоткани

ArtemKA

Автолюбитель
Реакции
2
Интересует такой вопрос: вот у нас в 8-ках есть проблемные места, например, задние арки и прочие, а если их не варить, а обработать или сделать их с применением стеклоткани или стеклохолста, а потом зашпаклевать и покрасить? Получается гнить они не будут, это ясно, а вот как насчет прочности?

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Уже давно продаются и крылья и капоты и ляды пластиковые, ставят в основном ралисты для облегчения веса

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
@Серж, катался я как то на такой "плассмасовой" машинке. Не машина,а погремушище какое то. Ощущение что на ходу развалиться.[DOUBLEPOST=1418609787,1418609585][/DOUBLEPOST]@ArtemKA, ну если место не большое по размеру,то вполне можно. Но не стоит забывать,что такой ремонт,это "замыливание глаз" и хватит его примерно на год,ну и если быть точнее,на одну зимовку.

ArtemKA

Автолюбитель
Реакции
2
хватит его примерно на год,ну и если быть точнее,на одну зимовку.
А это почему еще? Метал в отличии от стекловолокна подвержен коррозии. Я имел ввиду, если надо варить арки, например, то почему бы вместо сварки не использовать стекловолокно и эпоксидку, которая явно не подвержена коррозии и не отлетит в ближайшее время. А если по уму сделать, то не отлетит вообще!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
По-моему возни больше, чем потом толку от этого. Я не уверен, но что-то мне так кажется. Это не ремонт, а, действительно, замыливание глаз. Лучше уже поварить по-человечески, а потом уже грамотно обработать и никак иначе! Тогда и коррозии не будет.

Сверху