Что нового?

Радует игрушка на панели

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Раньше в старом MPSporte у меня стояла кивающая собачка. Прикольная такая. Долго стояла. Но приходит время и все уходит. Вот и собачка ушла. Надоела все-таки.
Какую еще игрушку можно поставить на панель что б было весело ? Для девушки.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Мадам, ждите ответ девушек)))
Я все мягкие игрушки, которые ставила на панель, на зеркало вешала, куда -нибудь еще тулила моя жена выкидывал к ядрене фене посредством открытого окна на водительской двери))

Lappa

Профессионал
Реакции
2
То есть у вас нет ни на торпеде, ни на зеркале никакого талисмана даже ? А они ведь тоже зачастую представляют собой игрушку.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
У меня даже нет зеркала на лобовом стекле, так как мне в реале оно мешает обзору. Рост-то не маленький - 198 см... Пришлось убрать.

Lappa

Профессионал
Реакции
2
У меня даже нет зеркала на лобовом стекле, так как мне в реале оно мешает обзору. Рост-то не маленький - 198 см... Пришлось убрать.
А у меня 181. Мне не мешает. Видела у людей кубики разные и облики церковные висят. Но это как то уже обыденно. Может какую то что ли змею как настоящую на панели положить ? Хочется чего то своеобразного и даже модного..

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Хм... немаленькая)) Это хорошо!))

Видела у людей кубики разные и облики церковные висят.
Это все чушь полная. Я не вешаю иконки на торпедо. У меня крестик и Св. Георгий на шее. Не признаю я того, что облики ставят на панель. Ну, короче, как по мне - ну не правильно это...

Может какую то что ли змею как настоящую на панели положить ?
А этот год кого? А вообще неплохо было бы что-то полезное поставить на приборку, на торпедо...
Блин, опять вспомнил о том, что хочу заменить стандартную свою торпедо поставить от ВАЗ- 2113-14-15. Да и карты дверей...

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Не поняла. Что такое карты дверей ?
А на счет иконок даже не знаю. Как по мне так именно они и притягивают разные неприятности. Может проще лучше перекреститься перед выездом ? У меня так один знакомый постоянно делает. И нормально с ним все.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вот ниже карты дверей. Первая - штатная для 2108, а вторая для 2113.
od2108z.JPG od2113.JPG

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Вторая реально по красивее. А нельзя ли поставить карту из какой то иномарки ?
Да, и на счет игрушек и приколов на панели. Есть ли какие то на липах будильнички цифровые ? В виде зверюшек что ли или машинок. Оно и практично было бы.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вторая реально по красивее. А нельзя ли поставить карту из какой то иномарки ?
С ВАЗом можно делать все. Но вот только другое дело насколько это будет геморрно?! Если тулить карты дверей от иномарки, они не будут подходить по размерам. Короче, это лишний раз себе мозг вые...ть. Пардон за мой французский!))

Сверху