Что нового?

Спецпредложение Ремонт автомобиля (ходовая, сварочные работы, покраска)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Временно не работаем!

В связи с открытием небольшого СТО предлагаю услуги по ремонту автомобиля:

- сварочные работы любой сложности
- рихтовка
- покраска автомобиля полностью и отдельных деталей
- предпродажная подготовка (качественная)
- ремонт ходовой части (подвеска, тормоза, рулевое)
- компьютерная диагностика неисправностей, удаление ошибок
- ремонт КПП, ДВС
- восстановление автомобиля после ДТП (даже серьезного)

Форумчанам предоставляются хорошие скидки.

Первому автомобилю, заехавшему на сварку скидка на работу 40%

Примеры сварочных работ:
To view the link, you must: Sign In or Sign Up
To view the link, you must: Sign In or Sign Up

Тел: (050)87-101-57

fix!

Premium
Реакции
70
о как... присоединяюсь к поздравлениям) я оттуда, а ты туда)))

fix!

Premium
Реакции
70
ага. гори оно красным пламенем) теперь кручу гайки только для себя. но конечно не исключаю того, что могу вернуться. жизнь сейчас настолько непредсказуема...

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
fix!, согласен. Но пока есть время и возможность пожить для себя, то почему бы и нет?! )

fix!

Premium
Реакции
70
да уж) вот сменил род деятельности, теперь появились свободные финансы и время, занялся запорожцем впервые за 3 года)) и москвич тоже делаю по-тихоньку) скрещиваю с ВАЗом и ланосом))) кстати запорожец позже тоже будет скрещен с 2108. перед уже частично оттуда, но будет еще и зад) переведу на шрусы и ВАЗовские полуоси )) еще хочу самоблокирующийся дифференциал 2108 поставить :crazy:[DOUBLEPOST=1478992865,1478992563][/DOUBLEPOST]где твое СТО находится? я может как нить к тебе в гости загляну))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
да уж) вот сменил род деятельности, теперь появились свободные финансы и время, занялся запорожцем впервые за 3 года)) и москвич тоже делаю по-тихоньку) скрещиваю с ВАЗом и ланосом))) кстати запорожец позже тоже будет скрещен с 2108. перед уже частично оттуда, но будет еще и зад) переведу на шрусы и ВАЗовские полуоси )) еще хочу самоблокирующийся дифференциал 2108 поставить :crazy:
Не плохо ты так задумал:)
А чем сейчас занимаешься (ну, если это не секрет государственной важности:))
где твое СТО находится? я может как нить к тебе в гости загляну))
Короче говоря, не все так гладко складывается. Находился на Новых Домах. Танкопия 19. Сейчас нигде. За месяц владелец поднял аренду в два раза, как увидел, что пошло движение.

fix!

Premium
Реакции
70
в IT ушел. пока админю один проект, но параллельно еще программировать учусь[DOUBLEPOST=1479215510,1479215353][/DOUBLEPOST]а с СТО конечно печально. но я не удивлен. это одна из причин, почему я не хочу этим заниматься. оно не особо окупается по итогу. вернее ты сил тратишь больше, чем зарабатываешь денег, а здоровье уходит. лучше ремонтами заниматься только себе, а деньги зарабатывать иным путем. я, к сожалению, к этому поздно пришел. потребовалось 3 года потоптаться по граблям, чтобы это понять, а время ушло)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
fix!, Полностью с тобой согласен! Я чуть меньше к этому шел, два года всего)
Кстати, я тоже в it сейчас, вернее, в SEO.

Сверху