Что нового?

Русское топливо и Украинское

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Вопрос у меня. Некоторые автолюбители заправляются на русских заправках. Некоторые на украинских. Не влияет ли именно это на качество топлива ? Может наши все-таки что то да химичат с ним ? Есть ли приоритеты у хозяев авто по этому поводу ?

ВарВар

Автолюбитель
Реакции
1
Вопрос у меня. Некоторые автолюбители заправляются на русских заправках. Некоторые на украинских. Не влияет ли именно это на качество топлива ? Может наши все-таки что то да химичат с ним ? Есть ли приоритеты у хозяев авто по этому поводу ?
А где вы видели русские заправки у нас? Если вы думаете, что те ребята, которые стоят возле трасс и продают бензин и продают именно российский бензин - вы ошибаетесь. Это самый обычный и самый дешевый лисичанский бензин. Говно! А самое главное, это 76 или 80-й с присадками, которые засрут всю топливную систему.

ArtemKA

Автолюбитель
Реакции
2
Я заправляюсь на БРСМ. Раньше заливал 92-й, нормально. Меня по качеству устраивало. Но вот начал заливать сейчас новый Е-95, холостые стали больше, а расход уменьшился. Не реклама! Если это украинское топливо, то тогда я за украинское. Российского, кстати, я не видел. Только то, что по трассе стоят, так это бензин, о котором уже выше написал ВарВар.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Я заправляюсь на БРСМ
Ну вот незнаю даже, я залился там недавно 92-м, и когда он закончился перекрестился даже)))) Тяга пропала, холостые гулять начали, на другом бензе все ок.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
92-й у них ужасное говно!. Я по безнадеге как-то заливал 92-й на БРСМ, но потом пришлось немного карб подстраивать, чтобы двиг нормально работал. Расход, естественно, возрос прилично.
А-95е сам сейчас заливаю на БРСМ и "Авиас" вроде... Мерефянское шоссе в сторону Жихаря перед мостом справа.
Если заливать 92-й, то я на ВОГ заправляюсь.

Дрон

Автолюбитель
Реакции
2
Я заправляюсь на БРСМ
Да ну его в задницу! Я как-то заправился, потом зарекся, что больше не заеду. Не понимаю, как там можно заправляться.

на русских заправках
Это у пацанчиков, которые на Жигулях с баклажками стоят и с канистрами? Где у нас русские заправки???

Сверху