Что нового?

Сиденья ваз 2108

Фарид

Новичок
Реакции
0
Всем привет. Я хотел спросить, если заменить штатные сиденья ваз 2108 на какие нибудь с иномарки, то какие лучше всего подойдут, чтобы меньше приходилось что-то там дорабатывать? Дело в том, что друг поставил сиденья с Гольфа, а они оказались неудобные. так как тупо упирается головой в потолок. В общем, вопрос понятен, жду ответов. Спасибо!

Салтовчанин

Новичок
Реакции
3
Привет, замерь высоту от планки крепления сидухи до потолка и подбирай не взирая на желание "с иномарки же" в конечном итоге окажешься как твой друг.Удачи.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я тоже хотел поменять сидения. Но потом передумал. Нет желания подбирать какие-то с иномарок, лучше восстановить те, которые стоят уже, или поставить нормальные новые сиденья. Кстати, более комфортные с ВАЗ-2113.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Знакомый поставил от "Форда Фиесты", купленные за бесценок на разборке, подошли идеально, и гораздо удобнее "родных"!

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
А по подробней, какой форд фиеста, тоже просто хочу поменять сидухи, в родных на поворотах выпадаеш.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну, если Вы не высокого роста, то неродные сиденья можно ставить. А если высокого - тогда лучше родные оставить.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Что значит какой? 2007 года выпуска, относительно современный, просто был в аварии, вот только сиденья, по большому счету, от него и остались:) Подходят, действительно, только людям до 180 см. Выше - уже ударяешься о потолок!

Сверху