Что нового?

Светодиодные подфарники

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Думал-думал и надумал. Поставил себе светодиодные подфарники на свою ваз-2108 зеленого цвета. Встречал красные, синие, белые, но вот зеленых еще не видел. Результат на фото. Подключал напрямую самые обычные светодиоды. Цена их на радиорынке порядка полторы гривны за штуку. Главное, чтобы на 12 вольт были. Смотрим, оцениваем. Высказываем свое мнение.
светодиодные подфарники.jpg

Ну и заодно решил подсветку поставить в ногах. Пока только поставил светодиод с водительской стороны. На фото оно кажется ярким, но в движении абсолютно не мешает, не ухудшает видимость ночью. И опять же, любая критика приветствуется!
светодиодные подфарники2.jpg

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Прикольно, мне нравится, и номерок зачетный, по чем нынче такие))))))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Прикольно, мне нравится, и номерок зачетный, по чем нынче такие))))))
Пасиба)))
Номерок. Такое номерок сейчас бесплатно, Саня! Ну, если есть возможность качнуть RS CS3)))))) Эт я немного подкорректировал имеющийся номер в фотошопе)) Не хочу пока особо светить.

Camel

Автолюбитель
Реакции
0
Мне тоже нравится. Все же зеленые подфарники максимально уникальны, так как я еще не встречал у нас в городе такие машины. Много не буду расхваливать, просто понравилось!

Серега

Автолюбитель
Реакции
0
To view the link, you must: Sign In or Sign Up, мне подфарники нравятся, но вот в салоне я думаю не зеленый цвет лучше будет, а какой-нибудь не такой яркий. Но на вкус и цвет фломастеры разные... По подфарникам, как говорится, зачет!

Сверху