Что нового?

Тюнингованные бампера на ваз 2108

Колюня

Новичок
Реакции
0
Я много смотрел по разным сайтам, где продают детали для тюнинга тюнингованные бампера на ваз 2108, но не нашел таких, которые мне реально понравились бы. Хотелось что-то максимально уникальное, такое, чего еще ни у кого нет. Сначала думал подобрать с какой-нибудь иномарки, но потом решил, что это будет выглядеть значительно хуже, чем обычные стоковые бампера. Ну а тюнингованные - все на одно лицо, как под копирку. Кстати, может кто-то знает, где изготавливают недорого у нас в Харькове бампера и прочие пластиковые детали, дайте, пожалуйста контакты!

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Я не харьковчанин, но не советовал бы ни в каком городе заказывать бампера в тюнинг-ателье. Объясню почему. Бампера, сделанные на заказ, априори слабее родных, усовершенствованных на заводе. Потому что очень сложно просчитать в незаводских условиях их прочность в каждой точке. Ну а уж если надумаете ставить бампера, изготовленные в ателье - старайтесь даже не касаться ими ничего, ибо даже от такого незначительного приложения силы он вполне способен треснуть!

Сверху