Что нового?

Вернут ли техосмотр в украине?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Наткнулся только что на новость, мол, если вступим в Евросоюз, то помимо того, что сейчас твориться еще и добавят отдельно водителям лишний геморр - вернется техосмотр. Экологические нормы и прочая херня.
Предлагаю поговорить на эту тему. Хотя что тут говорить? Слов нет!
А у нас, как известно, не каждая машина, если вообще не сказать, что всего лишь малая их часть может попасть под стандарты экологичности ЕВРО. Вот и начнут нам активно продавать свои автомобили. А наши на металлолом и к ним. На производство новых автомобилей. Ну, это мои догадки, и мое личное мнение. Просто если логически подумать, ведь так же, бл%ть, и получается...

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Даже если такая гадость и обязательна при вступление в ЕС , то остается вопрос когда мы вообще туда вступим то? Да даже если вступим изменений много, механизмов их введения и применения нет, так что долго он все будет внедрятся, в общем не сильно хочется про такие ужастики думать))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Так, ладно! Тема не о Евроинтеграции, а о техосмотре:)
Но в целом, задница может быть весьма огромная по своим размерам...
Я как-то уже привык без техосмотра:)
А в России вроде тоже нет техосмотра?

ArtemKA

Автолюбитель
Реакции
2
Сомневаюсь, что будет техосмотр. Скорее всего просто заставят свои машины сдать на утилизацию и будут навязывать их европейские автомобили покупать. Вот так и будет...

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
В России, Юра, есть. Но он формален и нужен теперь толькуо для покупки полиса ОСАГО. Без техосмотра не продают! Формальность его настолько велика, что я даже на этой своей убогой " девятке" легко его прошел!

Сверху